Наши земляки

ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Воробьев Иван Иванович

Жунин Сергей Георгиевич

Кисляков Анатолий Васильевич

Козлов Иван Семенович Лебедев

Дмитрий Васильевич

Морозов Иван Федорович

Матвеев Михаил Алексеевич

Русаков Василий Александрович

Топориков Иван Гаврилович

Федоров Иван Васильевич

Холобцев Иван Иванович

КАВАЛЕР ОРДЕНА СЛАВЫ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ

Кириллов Петр Иванович

ГЕРОИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА

Туполев Андрей Николаевич (трижды Герой)

Алексеева Татьяна Федоровна

Блохин Юрий Михайлович

Девяткина Алла Леонидовна

НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ СССР

Сазонова Нина Афанасьевна

ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРТИСТЫ РСФСР и РФ

Абрамова Раиса Михайловна

Акулова Ирина Григорьевна

Лавров Олег Алексеевич

Сикачев Евгений Васильевич

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ РСФСР и РФ

Громова Людмила Васильевна

Коганчук Валентина Викторовна

Рун Валентин Иванович

Смирнов Виктор Васильевич

Петровская Татьяна Ивановна

Чистякова Эмилия Валентиновна

Чистяков Станислав Алексеевич

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ВРАЧИ РСФСР

Аристова Ирина Владимировна

Арсеньев Владимир Павлович

Устинов Виктор Павлович

Синёв Иван Николаевич

Русин Николай Михайлович

Подгорнев Иван Павлович

Рыжова Руфина Ивановна

ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ РСФСР и РФ

Галкин Иван Фролович

Горшкова Анна Васильевна

Корнилова Татьяна Михайловна

Кукарцев Вадим Алексеевич

Канищев Иван Васильевич

Лебедева Вера Васильевна

Линькова Серафима Алексеевна

Моисеев Александр Петрович

Овсянникова Нина Клементьевна

Панкратова Нина Ивановна

Соболев Вениамин Федорович

Сысоева Екатерина Ивановна

Титов Павел Филиппович

Ширшова Надежда Анатольевна

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ ТРАНСПОРТА РСФСР

Рогозин Петр Андреевич

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ СТРОИТЕЛЬСТВА РСФСР

Бычков Пётр Митрофанович

Матлахов Юрий Александрович

Озеров Анатолий Ананьевич

Шадрин Сергей Михайлович

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ ЛЕГКОЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РСФСР

Сорокин Пётр Иванович

Хатин Анатолий Филиппович

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РСФСР

Щербаков Степан Павлович

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ РСФСР

Козлякова Валентина Федоровна

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Зайцев Николай Иванович

Мылов Анатолий Васильевич

Платонов Владимир Петрович

ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ города КИМРЫ

Девяткина Алла Леонидовна

Лепкина Мария Михайловна

Смазнов Виктор Михайлович

Кудинов Николай Семенович

Матлахов Юрий Александрович

Седов Александр Степанович

Смирнов Виктор Васильевич

Смирнов Александр Алексеевич

Титов Павел Филиппович

Фишер Эрнст, бывший обер-бургомистр города-побратима Корнвестхайма (ФРГ)