Телефонный справочник города Кимры

Телефонный справочник города КимрыВашему вниманию представлен телефонный справочник города Кимры в электронной версии. Здесь Вы сможете найти номера телефонов администрации и госучреждений, различных городских служб и других организаций в режиме онлайн. О любых изменениях просим сообщать через форму обратной связи. Междугородний телефонный код 8(48236).

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Экстренные телефоны

Пожарная часть 01 3-26-72
Полиция 02
Кимры 3-12-02
Савелово 4-13-67, 4-12-91, 4-13-87
Скорая медицинская помощь 03
Кимры 3-14-03
Савелово 2-75-03
Аварийная служба газа 04 3-24-04
МЧС 01 3-11-51
Аварийная электросеть по г. Кимры 3-17-83

Полезные телефоны

Отдел защиты прав потребителя 3-64-76
Управление вневедомственной охраны 3-10-72
Управление федеральной миграционной службы по г. Кимры 2-67-45, 2-67-44
Водоканал
Кимры 3-28-73
Савелово 4-22-89
Бюро ремонта (телефонные линии) 4-30-08, 3-20-08
Управление социальной защиты
Городской отдел 3-29-68
Районный отдел 3-17-91 4-22-89
Пенсионный фонд 2-21-88
Налоговая инспекция 3-17-39, 3-61-32, 3-17-63
Военный комиссариат 3-10-04
Общество охотников и рыболовов 2-10-99, 3-12-15
Ветеринарная аптека 3-12-64
Ветеринарная лечебница 3-23-96, 3-12-01

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ

Администрация г. Кимры и Кимрского района

«Администрация города Кимры»
Кирова ул., д.18А
Глава администрации 2-16-03
Приемная главы администрации 2-16-66
Зам. главы администрации по жилищно-коммунальным вопросам 2-21-97
Зам. главы администрации по социальным вопросам 2-21-98
Начальник управления финансов администрации 2-20-10
Зам. главы администрации по вопросам энергосбережения 2-16-66
Главный архитектор 3-19-30
Жилищно-коммунальный отдел 3-21-36, 3-68-72
Отдел защиты прав потребителей 3-64-76
Отдел транспорта и связи 3-64-76
Комитет по управлению имуществом 2-21-96
Отдел архитектуры и градостроительства 3-19-30
Отдел архитектурно-строительного контроля 3-19-30
Организационно-контрольный отдел 3-68-73
Отдел муниципального заказа 3-29-01
Отдел капитального строительства 3-19-30
Отдел по молодежной политики 3-64-76
Мобилизационный отдел 3-18-01
Отдел информационно-технического обслуживания 2-27-53
Отдел по учету и распределению жилой площади 3-68-72
Отдел торговли 3-21-36
Отдел по экономике и экономическому развитию 3-29-01
Централизованная бухгалтерия 3-17-94
Управление делами 2-21-95
Юридический отдел 3-22-50
Володарского ул., д.24
Архивный отдел 3-13-82
Коммунистическая ул., д.12А
Отдел образования 4-23-26
Коммунистическая ул., д.12А
Отдел по социальной работе 2-71-38
Отдел физической культуры
Троицкая ул., д.6/12 3-17-47
«Администрация Кимрского района»
Урицкого ул., д.15
Глава Кимрского района
Приемная 3-27-40
Факс 3-25-26
Глава администрации Кимрского района
Приемная 3-27-40
Факс 3-25-26
Зам. главы администрации по социальным вопросам 3-15-31
Зам. главы администрации по ЖКХ и дорожной деятельности 3-13-30
Бухгалтерия 3-19-25
Главный архитектор 3-20-32
Управляющий делами 3-29-41
Отдел социальной защиты населения
Заведующий 3-22-47
Бухгалтерия 3-23-02
Опека 3-21-15
Льготы, субсидии 3-17-91
Отдел образования
Заведующий 3-17-45
Бухгалтерия 3-12-68, 3-24-68
Специалисты 2-28-67
Отдел экономики
Заведующий 3-25-42
Специалисты 2-28-67
Комиссия по делам несовершеннолетних 3-21-15
Отдел ЖКХ и дорожной деятельности 3-12-61
Юридический отдел 3-26-40
Организационно-контрольный отдел 3-20-62
Отдел ГО и ЧС 3-28-25
Отдел по спорту, туризму и молодежной политике 3-22-30
Единая дежурная диспетчерская служба 3-25-04
Комитет по управлению имуществом 2-24-63
Финансовый отдел
Начальник управления финансов 3-15-31
Территориальная избирательная комиссия
Председатель ТИК 2-24-10
Отдел по развитию АПК
Начальник 3-22-89
Специалисты 3-22-34
Архивный отдел 3-13-82
«Администрации поселений Кимрского района»
Белый городок поселение 7-34-91, 7-33-61
Быковское поселение 7-23-18
Горицкое поселение 7-11-11, 7-12-69
Ильинское поселение 7-82-86, 7-84-19
Красновское поселение 7-25-36
Маловасилевкое поселение 7-44-17, 7-44-68
Неклюдовское поселение 7-01-38
Печетовское поселение 7-09-46
Приволжское поселение 7-92-21
Стоянцевское поселение 7-27-18
Титовское поселение 7-42-80
Устиновское поселение 7-72-21
Федоровское поселение 7-03-46
Центральное поселение 3-27-76, 3-18-37, 3-66-12

Государственные учреждения

«Водопроводное канализационное хозяйство» МУП
Муравьевский пер., д.8
Диспетчер аварийной службы 3-11-90
Генеральный директор 2-20-09
Директор 2-20-11
Зам. директора 2-20-12
Зам. по экономике 2-23-35
Секретарь 2-21-82
Главный инженер 2-21-82
Бухгалтерия 2-24-70
Отдел кадров 2-25-19
Технический отдел 2-25-13
Абонентский отдел 2-25-13
Водозабор 4-21-89
ОСК Правобережье 4-22-89
ОСК Левобережье 3-28-73
Государственное Учреждение-Управление Пенсионного фонда в г. Кимры и Кимрском районе Тверской области
Луначарского ул., д.28
Приемная 2-21-88
Начальник 3-28-91
Клиентская служба 2-21-85
Отдел назначения выплаты пенсий 2-21-86, 2-21-87
Отдел социальных выплат 3-15-04
Льготный отдел 3-67-86
Отдел персонифицированного учета 2-23-77
ГУ Центр занятости населения Кимрского района
50 лет ВЛКСМ ул., д.71 4-59-97
ЗАГС г.Кимры
Троицкая ул., д.7Б 3-18-69
ЗАГС Районный
Вагжанова ул., д.3 2-28-36
Кадастровая палата
Урицкого ул., д.15/14 3-18-03
«КДЕЗ» ООО
Володарского ул., д.35
Диспетчер 3-13-55
Секретарь 3-15-30
Телефон/факс 3-10-75
Регистрационная палата
Черниговский пер., д.2
Начальник 3-20-46, 3-64-11, 3-26-36
«Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»
Володарского ул., д.7/5 2-29-26, 8(904)020-02-01
«Тверское областное Бюро технической инвентаризации» Кимрский филиал ГУП
Троицкая ул., д.14Б
Директор 3-20-72
Бухгалтерия 3-19-29
Филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в г.Кимры и Кимрском районе
Луначарского ул., д.22А 3-16-04
Приемная 3-19-49
Отдел профдезинфекции 3-18-34
Баклаборатория 3-21-06
Химлаборатория 3-29-86

Общественные организации

Кимрская городская общественная организация Всероссийское Общество Инвалидов (КГО ВОИ)
Володарского ул., д.27, оф.1 3-29-22

Налоговые службы

«Межрайонная налоговая инспекция ИФНС России №4 по Тверской области»
Кирова ул., д.8
Секретарь 3-14-55
Зам. начальника 3-13-93, 3-26-54, 3-17-63
Юридический отдел 3-61-06
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков 3-61-78
Отдел работы с налогоплательщиками 3-61-32
Горячая линия 3-17-39
Отдел урегулирования задолженности 3-16-63
Отдел учета, отчетности и анализа 3-28-01
Отдел камеральных проверок №1 3-61-34
Отдел камеральных проверок №2 3-17-41
Отдел камеральных проверок №3 3-15-67
Отдел выездных проверок 3-14-85
Отдел информационных технологий 3-26-54
Отдел ввода и обработки данных 3-61-12
Вахта 3-21-18

БЕЗОПАСНОСТЬ, ОХРАНА

Военные комендатуры, комиссариаты, части

«Военный комиссариат»
Кирова ул., д.27
Дежурный отдела ВКТО 3-10-04
Начальник отдела ВКТО 3-26-01
Отделение учета граждан прибывших в запас 3-28-71
Отделение призыва 3-27-03

ГИБДД

Межрайонное регистрационное отделение ГИБДД №4 при УМ ВД России по Тверской области
Урицкого ул., д.90 2-24-06
Отделение ГИБДД (Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения)
Володарского ул., д.22
Начальник отделения 3-27-56
Инспектора ГИБДД 3-11-31
«Пункт Технического Осмотра Транспортных Средств» ООО «Универсал плюс»
50 лет ВЛКСМ ул. 2-26-77

Опорные пункты общественного порядка

Дежурная часть МО МВД РФ
Володарского ул., д.22
Начальник 3-18-42
Инспекторский участок г.Кимры центр «Государственной Инспекции по Маломерным Судам» МЧС России по Тверской области (ГИМС)
Набережная реки Волга ул., д.13 3-11-51
Межмуниципальный Отдел Министерства Внутренних Дел РФ «Кимрский». (МО МВД России «Кимрский»)
Володарского ул., д.22
Начальник отдела 3-23-75
Начальник полиции 3-20-67
Зам. начальника МО МВД 3-11-26
Зам. начальника полиции по оперативной работе 3-10-79
Зам. начальника полиции по охране общественного порядка 3-21-79
Общество охотников и рыболовов
Володарского ул., д.57 3-12-15, 2-10-99
Отдел вневедомственной охраны при МО МВД России «Кимрский»
Володарского ул., д.22
Начальник 3-13-49
Секретарь 3-21-79
Инспектора 3-10-72
Бухгалтер 3-13-39
Отдел внутренних дел г. Кимры и Кимрского района Тверской обл.
Володарского ул., д.22
Начальник ОВД 3-13-49
Пульт ОВД 2-28-59
Бухгалтерия ОВД 3-13-39, 3-23-75
Отделение по работе с личным составом МО МВД России Кимрский
Володарского ул., д.22 3-20-13, 3-19-11
Подразделение полиции по оперативной работе
Володарского ул., д.22
Оперативно-розыскная часть Уголовного розыска
Начальник 3-21-62
Зам. начальника части 3-21-62
Оперуполномоченный 3-27-47, 3-19-03
Группа экономической безопасности противодействия коррупции 3-28-42, 3-15-86
Подразделение полиции по охране общественного порядка
Володарского ул., д.22
Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
Начальник 3-10-40
Участковые уполномоченные полиции 3-29-09
Группа по делам несовершеннолетних 3-15-58
Старший инспектор лицензионно-разрешительной работы 3-14-87
Группа по исполнению административного законодательства 3-15-58
Следственное отделение МО МВД России Кимрский
Володарского ул., д.22
Начальник отделения 3-25-38
Следователи 3-18-27, 3-15-50, 3-18-43
Отделение дознания 3-27-47
Секретариат 3-22-45
Экспертно криминалистическая группа через дежурную часть 3-12-02
Штаб МО МВД России Кимрский
Володарского ул., д.22 3-22-78

Паспортный стол, УФМС (отдел виз и регистрации)

Кимрское отделение Управления Федеральная Миграционная Служба РФ
Титова пр-д, д.19
Начальник 2-67-46
Инспектор по вопросам с иностранными гражданами 2-67-45
Инспектор по вопросам с гражданами России 2-67-44

Службы охраны и безопасности

«Антипож» ООО
Володарского ул., д.35, оф.33 2-26-42, 8(910)640-44-71
«Маяк» ЧОП ООО
Володарского ул., д.35 3-12-81, 8(903)033-25-30, 8(915)737-72-22
«Отделение Управления Федеральной Службы Безопасности РФ по Тверской области в г. Кимры»
Луначарского ул., д.17А
Дежурный 3-16-49
Начальник 3-13-00
«Полезная электроника» магазин
Урицкого ул., д.7 (ТД «Лён») 8(961)143-33-93
«Сигнал-М» ООО
Володарского ул., д.35 3-29-42, 3-12-81, 8(903)802-29-20
«Центр домофонизации плюс» ООО
Станционная ул., д.2 4-62-06
«ЧОП Правопорядок» ООО
Кропоткина ул., д.2 3-27-62

Средства охраны и наблюдения

«Антипож» ООО
Володарского ул., д.35, оф.33 2-26-42, 8(910)640-44-71
«Маяк» ЧОП ООО
Володарского ул., д.35 8(903)033-25-30, 8(915)737-72-22
«Сигнал-М» ООО
Володарского ул., д.35Володарского ул., д.35 3-29-42, 3-12-81, 8(903)802-29-20

Судебно-медицинская экспертиза

Государственное учреждение Тверское областное бюро судебно-медицинской экспертизы
Баслыка д.7
Судебно-медицинская экспертиза 3-17-86
Борковская ул., д.10
Патологоанатомическое отделение (Морг) 4-31-26

Федеральная служба безопасности

«Кимрская межрайонная прокуратура»
Володарского ул., д.23
Приемная 3-20-52
Заместитель 3-21-71
Помощник прокурора 3-24-53
«Отделение Управления Федеральной Службы Безопасности РФ по Тверской области в г. Кимры»
Луначарского ул., д.17А
Дежурный 3-16-49
Начальник 3-13-00

Федеральный суд, мировые судьи

«Кимрский городской суд»
Майская пл., д.6
Отдел делопроизводства и судопроизводства 3-23-65
Секретари судебных заседаний 3-22-51
Архив 2-15-96
«Мировые судьи Кимрского района Тверской области»
Желябова ул., д.1
Судебный участок №1 2-18-02
Судебный участок №2 2-18-00
Судебный участок №3 3-60-54
Федеральная Служба Судебных Приставов
К.Либкнехта ул., д.43 3-64-63

ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ

Аварийные службы

«Аварийная служба» (канализация, отопление, водоснабжение)
Чапаева ул., д.10A 8(905)606-74-13, 8(903)809-30-19
«Аварийная служба» (канализация, отопление, водоснабжение) 150, 4-30-08, 3-20-08
«Горэнерго» ООО Аварийная электросеть по городу 3-17-83
«Кимрские коммунальные сети» ООО
М. Тюриной ул., д.8
Аварийная служба водоканала 3-11-90
«КимрыСтройКом» ООО (электрооборудование)
Урицкого ул., д.42 2-28-87, 8(909)266-92-61
«Межрайгаз» Аварийная
Аварийная 3-24-04
«Отопительные системы» ООО Аварийно-техническая служба 2-94-07, 2-94-08
«Тверьэнерго» ОАО Аварийная служба по району
Пушкина ул., д.18 3-15-41
«Эдем» Аварийная служба (канализация, отопление, водоснабжение) 8(905)606-74-13, 8(903)809-30-19
«Энерговат» ООО Аварийная служба
Звиргздыня ул., д.55 2-17-18

Жилищно-коммунальные службы

«Кимрские коммунальные сети» ООО
М. Тюриной ул., д.8
Аварийная служба водоканала 3-11-90
Кооперативная 1-я ул., д.8
Секретарь 2-20-11
Абонентский отдел 2-25-13
«Кимрские коммунальные системы» ООО
Муравьевский пер., д.8
Секретарь 2-20-09
Факс 2-21-82
«Тверьоблгаз» ОАО Филиал «Кимры-Межрайгаз»
Урицкого ул., д.92 04
Директор 3-17-80
Секретарь 3-29-13
Инженер 3-21-73
Абонентский отдел по техническому обслуживанию 3-20-20
«Тверьэнергогаз» ООО
Шевченко ул., д.16А 3-21-05, 4-13-86
«Отопительные системы» ООО
Разина ул., д.73
Бухгалтерия 2-94-05
Отдел снабжения 2-12-11
Директор 2-23-67
«Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания «Центра» «Тверьэнерго» ОАО Филиал
Пушкина ул., д.18
Приемная (факс) 3-20-79
Центр обслуживания клиентов 3-14-06
Пост охраны 3-18-45
Дзержинский пр-д, д.26
Диспетчер района распределительных сетей 3-15-41
«Энергомонтажремонт» ООО
Ленина ул., д.111. оф.122 3-24-17, 2-10-98
«Городское благоустройство» ООО
Коммунистический 2-й пер., д.12 4-27-97
Кольцова ул., д.40 3-14-01

ЖИВОТНЫЕ

Ветеринарные клиники

Кимрский Городской Кинологический Центр «Золотое кольцо»
Троицкая ул., д.7А 8(905)164-68-64
«Кот и пес» Ветеринарная клиника
Володарского ул., д.2 2-23-24, 8(903)116-04-42, 8(905)606-33-55
«Станция по борьбе с болезнями сельхоз животных» Кимрское Государственное Учреждение Ветеринарии
Урицкого ул., д.113 3-12-01
Бухгалтерия 3-23-96

Зоомагазины

«Дискус» Зоомагазин
Коммунистическая ул., д.18А 4-46-32
«Зоомагазин»
Урицкого ул., д.25 3-14-80
«Зоомагазин»
Орджоникидзе ул., д.34 2-25-58
«Корма и пищевые добавки для домашних животных и птиц» (пав. Рынок)
Шевченко ул., д.21 8(905)128-17-66, 8(905)604-13-84

Питомники, клубы

Кимрский Городской Кинологический Центр «Золотое кольцо»
Троицкая ул., д.7А 8(905)164-68-64
«Кони в яблоках» Конноспортивный клуб
Московское ш., д.21 8(915)741-41-74, 8(980)632-99-21
«Кот и Пес» Дрессировка служебных собак
Володарского ул., д.2 2-23-24

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

«М-track» (М-Трэк) магазин
Володарского ул., д.17 8(910)535-00-70
«Вега» Компьютерный сервис центр
Баклаева ул., д.2 8(910)848-88-88
«Компьютерные технологии» Сервис-Центр
Южная пл., д.4 2-94-63
Вызов на дом и офис 8(920)166-48-80
«Компьютерный сервис»
Майская пл., д.6/4 3-27-37, 2-13-10
«Компьютерный сервис-центр Мегабит»
Станционная ул., д.2, оф.2 4-41-65
«Компьютеры» магазин
Володарского ул., д.10/1 (ТД «Русь», 2 этаж) 8(920)169-45-68
«Компьютеры» магазин
Урицкого ул., д.31/19 8(920)158-70-59
«Ремонт компьютеров и оргтехники»
50 лет ВЛКСМ ул., д.14Г 4-64-00, 8(910)930-91-36
«Сервис.com»
Майская пл., д.6/4 3-13-79, 8(960)705-76-86, 8(905)605-96-35

МЕБЕЛЬ производство, продажа, ремонт

«Анкор» ООО Производства мебели
Орджоникидзе ул., д.89 3-20-97
«APT Декор» ООО магазин
Кирова ул., д.17А 8(905)604-65-94, 8(906)650-49-51
«БАГА» ООО Производство дачной мебели
Ильинское ш., д.11А 2-15-19, 8(905)128-17-49
«Эврика» Производство мебели
Орджоникидзе ул., д.87 2-91-43
«Золушка» Торговый дом
Урицкого ул., д.27 2-26-57, 8(903)033-47-92
«Империя мебели» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 4-23-18, 8(960)718-87-60
«Корпусная мебель» Производство
Ильинское ш., д.11 8(905)796-84-90
«Мебель» отдел мебели
К.Либкнехта ул., д.25 8(903)800-81-42
«Мебель для вас» отдел
Урицкого ул., д.14 2-21-10
«Мебель для ванных комнат» магазин
К.Либкнехта ул., д.25 (ТЦ «Приора») 8(919)065-67-53
«Мебель на заказ»
Урицкого ул., д.39 8(903)805-41-93
«Мебель» Производство
50 лет ВЛКСМ ул., д.12В 8(903)807-51-21
«Мягкая мебель» отдел мебели
К.Либкнехта ул., д.25 8(903)807-51-21
«Мягкая мебель от производителя» магазин
Урицкого ул., д.32 8(904)019-15-87, 8(961)141-81-71
«Модная квартира» магазин
Урицкого ул., д.39 8(909)690-09-61, 8(963)633-56-54
«Наш Дом» магазин
Урицкого ул., д.39 8(903)204-74-48, 8(960)704-82-51
«Производство мебели по размерам заказчика»
Туполева ул., д.9 8(903)630-83-90, 8(903)630-84-78
«Радуга» Дом мебели
Володарского ул., д.57 2-26-00
Бухгалтерия 2-26-96
«Салон мебели»
Володарского ул., д.35(ТЦ «Олимп») 8(961)142-41-10
«Страна мебели» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.23 4-28-97, 8(915)747-41-86
«Шатура» магазин мебели
Володарского ул., д.53 3-23-84
«Эконом» Мебель
Гагарина пр-д, д.1
Челюскинцев ул., д.16 4-50-02

МЕДИЦИНА

Аптеки и фармацевтика

«Будь Здоров» Сеть аптек
Аптека №88
Кирова ул., д.25 3-25-79, 3-29-70
Аптека №5
Чапаева ул., д.1 8(905)601-95-59
Аптека №1
Вагжанова ул., д.2 3-11-42
Аптека
Орджоникидзе ул., д.34 2-91-12
Аптека №2
Борковское ш., д.10 2-76-05
Аптека №90
50 лет ВЛКСМ ул., д.67А 4-45-05
Пункт дополнительного медицинского обслуживания 4-37-03, 4-32-76
Аптека №4
Гагарина пр-д, д.10 8(903)801-58-95
Аптека №3
Кропоткина ул., д.16 8(903)801-58-98
«Вита» Аптека
Володарского ул., д.32 2-25-67
Ильинское ш., д.90 3-19-73
Челюскинцев ул., д.18 4-37-95
50 лет ВЛКСМ ул., д.30 4-52-08
Чапаева ул., д.14 4-67-76
Коммунистическая ул., д.2/5 4-30-22
Русакова ул., д.4 3-20-29
Титова пр-д, д.14 2-66-04
Троицкая ул., д.15 3-60-76
Луначарского ул., д.20А 3-28-08
Урицкого ул., д.45 3-23-39

Больницы

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Кимрская центральная районная больница» (ЦРБ Савелово)
Борковское ш., д.10
Главврач 4-54-09
Секретарь 4-54-36
Зам. главного врача по медицинской части 4-66-52
Зам. главного врача по административно-хозяйственной части 4-23-70
Зам. главного врача по управлению сестринской деятельностью 4-55-75
Зам. главного врача по обслуживанию населения района 4-31-59
Зам. главного врача по экономическим вопросам 4-55-49
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 3-18-78
Зам. врача по клинико-экспертной работе 3-18-78
Начальник отдела кадров 4-55-51
Отдел кадров 4-23-33
Экономический отдел 4-24-11
Главный бухгалтер 4-53-08
Касса 4-35-60
Бухгалтерия, расчетный отдел 4-64-83
Компьютерный отдел 4-30-41
Юрист 3-14-14
Психоневрологическое отделение
Звиргздыня ул., д.5/7 3-18-14
Скорая медицинская помощь
Борковское ш., д.10 2-75-03
Кирова ул., д.61 3-14-03
«Центр здоровья»
Фадеева наб., д.13 3-22-71
Клинический психолог-психотерапевт
8(903)033-27-23

Женская консультация

Женская консультация
Володарского ул., д.70 3-27-97
«Частная женская консультация» Юхарина Ж.В.
Фадеева наб., д.13 8(905)609-24-40

Наркологическая помощь

Наркологическое отделение
Звиргздыня ул., д.5/7 3-12-94

Оптика

«Айболит» Оптика
Кирова ул., д.4, оф.1 3-67-26
«Линз-оптика» Оптика
Урицкого ул., д.14
Врач-окулист 8(903)630-70-36, 2-22-26
«Оптика «Хрусталик»
Чапаева ул., д.22 (ТЦ «Савелово») 8(930)168-23-42

Поликлиники

Детская поликлиника №1
Кирова ул., д.61
Регистратура 3-24-50
Прививочный кабинет 3-18-58
Детская поликлиника №2
Чапаева ул., д.5
Регистратура 4-21-26
Заведующий 4-20-26
«Кимрская стоматологическая поликлиника» МУЗ
Борковская ул., д.10 4-54-63
Урицкого ул., д.44
Регистратура 3-10-28
Ортопедическое отделение 3-64-86
Поликлиника №1 (Кимрская ЦРБ)
Вагжанова ул., д.2
Заведующая 3-18-78
Регистратура 3-20-61
Онколог 2-27-88
Эпидемиолог 3-19-78
Компьютерный отдел 3-16-72
Приемное отделение 3-29-82
Рентгенологическое отделение 3-12-00
Терапевтическое отделение 3-19-65
Глазное отделение, ЛОР 3-19-61
Детское отделение 3-26-42
Физкультурный диспансер 3-13-08
Урицкого ул., д.44 3-24-67
Поликлиника №2
Борковское ш., д.10
Заведующая 4-43-29
Главная медсестра 4-30-81
Старшая медсестра акушерского отделения 4-42-42
1-ое отделение 4-42-42
2-ое отделение 4-58-04
Терапевтическое отделение 4-31-81
Гинекологическое отделение 4-33-52
Операционное отделение 4-24-64
Отделение анестезиологии и реанимации 4-39-42
Патологоанатомическое отделение 4-31-26
Иммунологическая лаборатория 4-56-06
Оргметод кабинет 4-42-71
Эпидемиолог 4-42-71
Регистратура 4-60-05
Приемное отделение 4-33-14
Женская консультация 4-20-30
Кожно-венерологический кабинет 4-20-30
Травматологическое отделение 4-32-70
Хирургическое отделение 4-28-38
Неврологическое отделение 4-21-30
Поликлиника
60 лет Октября ул., д.11
Регистратура 7-65-65, 7-65-63
«Профессиональная медицина» ООО
Ленина ул., д.66 2-17-17

Станции скорой помощи

Скорая медицинская помощь
Борковское ш., д.10 2-75-03
Кирова ул., д.61 3-14-03

Частная медицина

«Арго» Информационный центр
Октябрьская пл., д.3А 3-22-86
«Браво» ООО Стоматологическая клиника
Песочная ул., д.5 4-69-82
«Ваш стоматолог»
Ленина ул., д.25 8(903)631-68-39
«Врач-окулист» Оптика
Урицкого ул., д.14 8(903)630-70-36, 2-22-26
«Дентасервис» ООО
Станционная ул., д.2, корп.2 4-63-05, 8(903)804-02-90
«Массажный кабинет»
Фадеева наб., д.13 8(960)700-61-19
«Массажный кабинет», «Гирудотерапия»
Володарского ул., д.7 8(964)165-95-90
«Массажный салон»
Чапаева ул., д.22А 8(915)080-22-69
«Профессиональная медицина» ООО
Ленина ул., д.66 8(910)930-50-36
«Стоматологическая терапия и ортопедия»
Урицкого ул., д.90 8(903)800-06-53
«Стоматологический кабинет»
Фадеева наб., д.13 8(910)836-20-52
«Стоматологический кабинет»
Фадеева наб., д.13 8(903)806-83-00
«Тенториум» Пчеловодческая компания
Песочная ул., д.4А 8(905)164-72-10
«Центр здоровья»
Фадеева наб., д.13 3-22-71

НЕДВИЖИМОСТЬ

Агентства недвижимости

«Юр-Конс» ООО
Володарского ул., д.17 8(906)554-76-39
«Агентство недвижимости РИАН»
Звиргздыня ул., д.20 8(903)805-96-36
«Агентство недвижимости «СТэМ»
50 лет ВЛКСМ ул., д.71 8(903)572-55-25, 8(903)805-98-36
«Агентство недвижимости Сплит» ООО
Звиргздыня ул., д.20 2-21-73, 8(906)655-38-39
«Большая медведица» Агентство недвижимости
Вагжанова ул., д.3, оф.203 3-60-31
«Ваше Доверенное Лицо» ООО
Кирова ул., д.4 3-28-63, 8(904)354-37-25, 8(903)128-80-11
«Волжские берега» Агентство недвижимости
Володарского ул., д.7, оф.31 8(962)240-38-13
«ИНТЕХ» ООО
Троицкая ул., д.14Б 8(960)702-47-62
«Капитал» ООО
Октябрьская пл., д.3А 3-20-87, 8(960)702-68-44, 8(904)015-43-53
«Кибер город» ООО
Ильинское ш., д.11 2-22-72
«Зем-Дом» Агентство недвижимости 8(903)730-76-37, 8(985)256-41-01, 8(905)601-34-90
«ЛТБ» Агентство недвижимости
Володарского ул., д.35 2-29-12
«Наш Дом» ООО Агентство недвижимости
Урицкого ул., д.6 2-28-58, 3-24-59
«Недвижимость»
Ленина ул., д.19 2-23-33
«Недвижимость» Агентство недвижимости
Володарского ул., д.7, оф.3 8(905)601-71-86
«Олимп» Агентство недвижимости
Володарского ул., д.7/5, оф.7 8(910)838-41-62, 8(920)697-97-30, 8(903)801-87-17
«Русский стиль» ООО
Ленина ул., д.18 3-66-01
«Недвижимость»
Володарского ул., д.7, оф.3 8(905)601-71-86
«Фаянс» ООО
Луначарского ул., д.33 2-22-11
«Центр» Агентство недвижимости
Володарского ул., д.5 8(960)705-07-07

Архитектура, обследование, экспертиза, геодезия

«Апогей» ООО
Володарского ул., д.7, оф.31А 2-15-68, 8(903)735-21-60, 8(903)733-01-44
«Архитектоника» ООО
Урицкого ул., д.14, оф.3 2-15-87
«Бюро технической инвентаризации»
Троицкая ул., д.14Б 3-20-72
«Грин Парк Мастер» Ландшафт, дизайн 8(905)605-48-25
«Землемеры»
Володарского ул., д.17, оф.4 3-15-76, 8(905)602-97-77
«Землеустроительные и инженерно-геодезические работы»
Урицкого ул., д.6, оф.4 8(903)800-18-75
«КимрыЭкоПолимер» ООО архитектурные элементы из декор камня
Ильинское ш., д.11 3-29-73, 8(960)708-93-67, 8(960)704-00-29

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

Кафе, бары, столовые

«PIU DEL СIВО» (Пиу Дел Чибо) Кафе-пиццерия
Володарского ул., д.35(ТЦ «Олимп») 8(910)832-22-23
«Аврора» Кафе
Урицкого ул., д.90 3-12-22
«Бархан» Кафе
50 лет ВЛКСМ ул., д.32А 2-76-36
«Волжанка» Кафе
Чапаева ул., д.5 4-62-10
«Дача» Территория отдыха
Южный пос. 8(903)178-27-27
«Два капитана» Яхт-клуб
Красная горка ул., д.11 2-22-66
«Дежавю» Караоке-бар
Кирова ул., д.5 8(910)533-28-81
«Жемчужина» Кулинария
50 лет ВЛКСМ ул., д.13 4-22-23
«Калина» Кафе
Урицкого ул., д.14Б 3-19-09, 2-15-33
«Магнит» Молодежно Развлекательный Центр
Урицкого ул., д.5 3-67-56
«Надежда» магазин-кулинария
Кирова ул., д.15 3-24-83, 3-12-24
«Престиж» Кафе-бар
Урицкого ул., д.27А 2-21-68, 8(903)075-27-90
«При свечах» Кафе
Урицкого ул., д.4/6 3-20-25
«Старый город» Чайная
Володарского ул., д.9 3-60-70, 8(905)567-75-99
«Столовая №1» ООО «Камин» кафе
Урицкого ул., д.15 3-20-59, 3-23-93
«Хабиби» Коктейль-бар
Кирова ул., д.4 3-21-54, 8(905)601-39-29
«Чайка» Кафе
Фадеева наб., д.1 3-29-33
«Эдем» Кафе
Чапаева ул., д.10A 4-62-62

Обеды с доставкой

«PIU DEL СIВО» (Пиу Дел Чибо) Кафе-пиццерия
Володарского ул., д.35(ТЦ «Олимп») 8(910)832-22-23
«Аква-Вита» Служба доставки воды
Станционная ул., д.2, оф.1 4-23-96, 8(920)181-53-25, 8(962)240-00-56
«Калина» Кафе
Урицкого ул., д.14Б 3-19-09, 2-15-33
«Старо-Мытищинский Источник» (Доставка питьевой воды)
Майская пл., д.6/4 3-13-79, 8(960)705-76-86

Рестораны

«Жемчужина» Ресторан
50 лет ВЛКСМ ул., д.13 4-33-20

ОКНА, ДВЕРИ производство, продажа

«3+2» Салон Дверей
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 (ТЦ «Юбилейный») 8(905)125-31-10, 2-76-65
«А-ВоРол» ООО Автоматические ворота 8(916)594-06-79
«Евро Стиль» Окна-двери
Урицкого ул., д.7
Кирова ул., д.26 8(960)718-77-19
«Евроокна»
Ленина ул., д.18, оф.15 3-17-37, 8(903)033-02-63
«Комфорт плюс»
50 лет ВЛКСМ ул., д.33 8(905)129-99-95
Володарского ул., д.35 2-22-24, 8(905)164-04-44
«Окна»
Чапаева ул., д.22А 4-61-52, 8(960)702-27-10, 8(909)268-01-61
«Окна»
Станционная ул., д.2, корп.1 8(919)050-70-76, 8(960)714-77-50
«Сити Окна»
Баклаева ул., д.2 8(904)024-18-06, 8(905)603-10-04
«Окна Роста»
Кирова ул., д.4 3-19-14
«Окна Фаворит»
50 лет ВЛКСМ ул., д.20 2-73-49, 8(903)244-21-17
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 2-76-26
Урицкого ул., д.12 3-13-24
«Окна-М» магазин
Урицкого ул., д.43 8(961)017-88-89
«Окна-Маркет»
Урицкого ул., д.14 3-60-78, 8(909)270-88-98
«Пластика окна»
50 лет ВЛКСМ ул., д.14Г 2-75-69, 8(962)247-77-10, 8(905)608-58-14
«Пластиковые окна» ООО
Володарского ул., д.14 2-22-33, 8(906)788-57-77, 8(906)650-44-77
«Профи» Окна
Володарского ул., д.7 2-12-55, 8(963)153-33-13
«САНплюс» магазин
Троицкая ул., д.21А 2-28-72, 8(906)720-22-04
«Тверьметаллкомплект» ТМК
Коммунистическая ул., д.6 4-23-65, 8(929)096-01-18
Кирова ул., д.12А 8(929)096-01-38
«Центр окна» магазин
Троицкая ул., д.35А 2-19-06, 8(905)603-61-03

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ПРОИЗВОДСТВО, НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

«А-ВоРол» ООО Автоматические ворота 8(916)594-06-79
«Анкор» ООО Производство мебели
Орджоникидзе ул., д.89 3-20-97
«Астрэлла» ООО Деревообрабатывающее предприятие
Льва Толстого ул., д.19А 3-22-02, 3-28-79
Боттлинг энд Пэкеджинг Машинери-Рус» ООО («Б.П.М» ООО) Производство оборудования
50 лет ВЛКСМ ул., д.11
Приемная, факс 4-11-85
Бухгалтерия 4-11-35
Снабжение 4-11-74
Отдел кадров 4-14-81
«Всероссийский научно-исследовательский и проектный институт освоения морских нефтяных и газовых месторождений» Кимрское объединение
Ленина ул., д.44 2-10-95
Приемная 3-29-63
«Геосвип» ОПП ЗАО
Старозаводская ул., д.11, корп.17 4-60-45
«Деревообрабатывающее предприятие»
Ильинское ш., д.4А 8(961)142-51-90, 8(919)066-93-58
«ИМпэкс-металл» ООО
Орджоникидзе ул., д.70 2-25-99, 8(903)005-09-30
«Каплекс» ООО Кабельное производство
Орджоникидзе ул., д.83 3-11-61
«Квант» ООО ПСФ
Савеловская наб., д.14Б
Секретарь 4-53-13
Бухгалтерия 4-56-91
Производственный отдел 4-23-39
Снабжение 4-45-96
«Квант» ЗМК» ООО
Савеловская наб., д.14Б 4-53-13, 4-60-83
«КИМАВТО» ООО
Старозаводская ул., д.13Д 4-13-20
«Кимрская фабрика имени Горького» ОАО
Пушкина ул., д.72А
Приемная генерального директора 3-21-56
Главный инженер 3-23-87
Зам. генерального директора по коммерческим вопросам 3-24-81
Помощник генерального директора по социальной политике 3-22-56
Отдел кадров 3-29-89
Бухгалтерия 3-25-07
Торгово-логистический центр 3-15-97, 3-12-76, 3-16-57, 3-11-01
Бюро стратегического планирования и прогнозирования 3-26-28
Бюро инновационных технологий, бюро стандартизации и сертификации 3-16-74
Энерго-механическое бюро 3-13-76, 3-10-51
Ведущий специалист по содержанию основных фондов 3-27-29
Котельная 3-24-28
Клуб 3-12-91
Проходная 3-15-29
«Кимры-Трикотаж» ТД
Карла Маркса ул., д.54 3-13-84
«Красная звезда» ООО Обувная фабрика
Курилова ул., д.22 2-22-58
«Лестницы СВН» ЗАО
Ильинское ш., д.4А 3-61-72
«Лиза» ООО Производственная фабрика
Ленина ул., д.66 2-11-04
«МастерСталь» ООО
Ильинское ш., д.95 2-15-20
Факс 2-15-22
«Молокозавод Центральный» МУП
Производственный пр-д, д.25
Отдел кадров 8(952)066-29-10
«Обувная фабрика»» ООО
Кирова ул., д.30/16
Бухгалтерия 3-10-68
Производственный отдел 3-26-83
«Обувная фабрика»» ООО
Кирова ул., д.30/16
Бухгалтерия 3-10-68
Производственный отдел 3-26-83
«Полюс» ООО Дереобрабатывающее производство
Сосновая ул., д.9 8(903)177-84-26
«Порт-Кимры» ООО
50 лет ВЛКСМ ул. 4-63-77
Зам. генерального директора 4-38-71
Приемная 4-22-17
Главный бухгалтер 4-30-37
«Производство блоков»
Ильинское ш., д.29 8(910)535-07-78
«Радиатор» Кимрский Завод Теплового Оборудования «KZTO «RADIATOR»
Орджоникидзе ул., д.83А
Директор, секретарь 2-92-50
Зам. директора 2-92-49
Отдел маркетинга 2-92-46, 2-16-97
Отдел снабжения 3-26-85
Производственно-технический отдел 2-92-48, 3-16-38
Бухгалтерия 2-17-04
«Рус-Поликор» ООО
Орджоникидзе ул., д.91
Тех. отдел 2-17-13
Бухгалтерия 2-17-12
Проходная 2-17-14
«Савеловский Завод Деревообрабатывающего Оборудования» ЗАО
50 лет ВЛКСМ ул., д.14Г 8(910)937-04-43
«Савеловский Машиностроительный Завод» ОАО
50 лет ВЛКСМ ул., д.101
Приемная 4-41-39
«Сертекс» ООО Фабрика
Ленина ул., д.66 2-11-04
«Сириус» ООО Швейная фабрика
Орджоникидзе ул., д.85 3-11-34
Бухгалтерия 3-17-76
Проходная 3-12-34
«СК ДиАС» ООО
Орджоникидзе ул., д.70, корп.4 2-25-99, 8(905)607-79-91
«Студия художественной ковки»
Ильинское ш., д.11 3-15-52, 8(961)015-88-55
«Тверское вязание» ЗАО
Карла Маркса ул., д.57
Отдел кадров 3-25-50
«Тверьвтормет» ЗАО
Красноармейский пер., д.13 4-27-30
«Тверьэнергогаз» ООО
Шевченко ул., д.16А 3-21-05, 4-13-86
«Фабрика полевого геологического снаряжения» ООО
Кирова ул., д.17А
Директор 3-14-90
Бухгалтерия 3-29-52
Проходная 3-12-79
«Фарадей» ЗАО Фабрика
Орджоникидзе ул., д.85 2-11-85, 2-12-10
Тел/факс 2-17-11
«Фитокерамика» ООО
Орджоникидзе ул., д.87 3-25-90
«Хамильтон Стандард-Наука» ЗАО
Кленовая ул., д.39
Секретарь 4-10-81
«Энигма» Кондитерское производство
Кленовая ул., д.17 7-04-21

РАБОТА И ОБРАЗОВАНИЕ

Библиотеки

«Библиотека №1»
Вагжанова ул., д.1 3-18-32
«Библиотека №3»
Титова пр-д, д.13 2-52-50
Кимрская городская библиотека
Русакова ул., д.14 3-15-82
50 лет ВЛКСМ ул., д.14 4-11-56
«Централизованная Библиотечная Система Кимрского Района Тверской области» МУК
Карла Маркса ул., д.3 3-16-65
«Центральная районная библиотека»
Карла Маркса ул., д.3 3-14-57

Детские сады, школы-сады

Детский сад №2
Льва Толстого ул., д.14 3-15-47
Детский сад №4
Кирова ул., д.52 3-28-64
Детский сад №5
Кириллова ул., д.27 4-60-63
Детский сад №6 «Аленушка»
50 лет ВЛКСМ ул., д.25 4-23-67, 4-28-57
Детский сад №9
Школьная ул., д.55А 3-15-74
Детский сад №13
Титова пр-д, д.22 2-52-63
Детский сад №15
Чапаева ул., д.8А 4-20-15, 4-21-15
Детский сад №19
Московская ул., д.35 2-25-90
Детский сад №20
Песочная ул., д.1 4-60-62
Детский сад №22
Льва Толстого ул., д.21/59 3-25-06
Детский сад №24
Чапаева ул., д.15 4-21-32, 4-20-32
Детский сад №25
Титова пр-д, д.11 2-50-11
Детский сад №28
Никитина ул., д.60 2-25-95
Детский сад №29 «Звездочка»
Некрасова ул., д.14/60 3-20-75
Детский сад №50 «Сказка»
Комбинатская ул., д.8 7-58-52, 7-58-51

Дома культуры и творчества

«Дворец культуры «40 лет Октября» МУК
Коммунистическая ул., д.8
Директор 4-24-35
Бухгалтерия 4-28-88
Дежурный 4-24-53
Методический 4-57-47
Детская школа искусств №1
Чапаева ул., д.6 4-20-37, 4-21-37
Детская школа искусств №2
Ленина ул., д.12А 3-16-79, 3-17-50
Детская школа искусств №3
60 лет Октября ул., д.2 7-63-04, 7-58-50
«Дом Культуры «Фабрики им. Горького»
Вагжанова ул., д.3 3-12-91
«Кимрский театр драмы и комедии» ГУК
Октябрьская пл., д.2
Директор 2-21-99
Художественный руководитель 3-14-75
Бухгалтерия 3-16-70
Администраторы 3-11-56
Касса 3-17-60
Вахта 3-26-92
Районный центр прикладного и художественного творчества Кимрского района Тверской области» Муниципальное учреждение культуры
Кирова ул., д.19 3-13-09
«Русский стиль» МАУК Концертное агентство
Кирова ул., д.5 3-22-82
Современник «Молодежный Центр Культуры и Досуга» МУК
Русакова ул., д.14 2-26-51
Директор 2-26-52
«Центр Детский Морской»
Набережная Гавани ул., д.5 3-24-84

Институты, академии, университеты

«Московская Финансово-Юридическая Академия» Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (МФЮА)
Станционная ул., д.2/1, оф.1 4-64-24, 8(920)166-98-45, 8(910)401-03-88
«Московский государственный университет приборостроения и информатики» Кимрский филиал
50 лет ВЛКСМ ул., д.14
Бухгалтерия 4-15-52
Приемная 4-12-50
Директор 2-70-51

Колледжи, техникумы

«Кимрский Медицинский Колледж» ГОУСПО
Московская ул., д.18 3-18-64
«Кимрский Механико-Технологический Техникум» ГБОУ СПО
Володарского ул., д.102А 3-11-70
Учебная часть 3-29-53
Зам. директора по УР 3-22-74
«Савеловский Профессиональный Экономический Колледж»
50 лет ВЛКСМ ул., д.14 4-11-96, 4-11-98
Факс 4-45-73

Курсы, центры

«Городской центр профессионального образования»
Луначарского ул., д.20А 8(906)554-33-14, 8(903)737-42-48
«ИНДИГО» Учебно-педагогический центр
Станционная ул., д.2, корп.1 8(903)034-59-35
«Физкультурно-оздоровительный комбинат «Центр»
Кирова ул., д.2/2 2-28-35
«Центр развития творчества детей и юношества им И.А.Панкова»
Туполева ул., д.3 4-13-62, 4-23-37
«Эффект Плюс» Некоммерческое образовательное учреждение центр сервиса и услуг
Кольцова ул., д.40 3-16-44, 8(903)808-34-70, 8(904)015-13-44

Музеи, выставки

Кимрский краеведческий музей
Урицкого ул., д.8/13 3-27-43, 3-12-67
«Старинные вещи» Частный музей
Урицкого ул., д.45 2-21-23, 8(960)706-72-53

Училища, лицеи

ПЛ №22 НПО ГОУ (Лицей №22)
Московская ул., д.28 3-19-27
«Профессиональное училище №34»
50 лет ВЛКСМ ул., д.14
Директор, секретарь 4-11-87
Зам. директора по УПР, учительская 4-12-53
Бухгалтер 4-15-25
Общежитие 4-26-48

Художественные салоны, мастерские

«Багетная мастерская»
Шевченко ул., д.57 3-23-01, 8(910)647-37-31
Районный центр прикладного и художественного творчества Кимрского района Тверской области» Муниципальное учреждение культуры
Кирова ул., д.19 3-13-09

Школы, гимназии

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Южная пл., д.1 3-19-82
«Гимназия» Логос»
Льва Толстого ул., д.26 3-16-19
«Гимназия №2»
Кириллова ул., д.20 4-33-90, 4-34-66
Детская школа искусств №1
Чапаева ул., д.6 4-20-37, 4-21-37
Детская школа искусств №2
Ленина ул., д.12А 3-16-79, 3-17-50
Детская школа искусств №3
60 лет Октября ул., д.2 7-63-04, 7-58-50
Средняя школа №1
Савеловский пр-д, д.1 4-31-34, 4-25-74
Средняя школа №3
60 лет Октября ул., д.2 7-58-48, 7-58-47
Средняя школа №4
Троицкая ул., д.99А 3-10-56
Средняя школа №5
Титова пр-д, д.12 2-58-57, 2-66-13
Средняя школа №5 Коррекционная
Титова пр-д, д.8 2-58-30
Средняя школа №11
Южная пл., д.5 3-27-30
Средняя школа №13
Ленина ул., д.1 3-12-96, 3-22-69
Средняя школа №14
Туполева ул., д.7 4-24-43, 4-59-11
Средняя школа №16
Шевченко ул., д.77 3-15-60

РЕКЛАМА, ДИЗАЙН, ПОЛИГРАФИЯ, РАЗРАБОТКА САЙТОВ

«Благоустройство» ООО Щитовая реклама
Кольцова ул., д.40
Секретарь 3-14-01
Бухгалтерия 3-12-09
Производственный отдел 3-23-32
Главный бухгалтер 2-20-80
«Все для Вас «Дубна» Газета
Урицкого ул., д.14, ТЦ «Фаворит» 3-17-13, 2-25-25, 8(903)730-68-07
«Вывески» ИП Нерепанин А.И.
Володарского ул., д.35 2-17-10, 8(905)606-50-70
«ИНТЕХ» ООО Печати
Троицкая ул., д.14Б 8(960)717-22-98
«Мир Упаковки»
Урицкого ул., д.22 3-20-37, 8(904)006-02-04
«Печати и штампы»
Кирова ул., д.12А 3-64-48
«Полиграфия»
Ленина ул., д.18 3-26-05
«Региональная реклама» ООО
Орджоникидзе ул., д.34 2-22-02
«Тверская областная Кимрская типография, филиал» ОАО
Володарского ул., д.11 3-15-05
Разработка сайтов
Студия WEB-Регион, адрес www.seo-kimry.ru

РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Преображенский собор
Урицкого ул., д.65 3-19-70
Храм Вознесения Господня
Каляева пр-д, д.1 3-17-53
«Церковная Лавка-часовня»
Урицкого ул., д.65 2-25-75

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

«Все для Вас «Дубна» Газета
Урицкого ул., д.14, ТЦ «Фаворит» 3-17-13, 2-25-25, 8(903)730-68-07
«Редакция газеты «Кимры Сегодня» Автономная некоммерческая организация
Володарского ул., д.9 3-27-05
«Тверьсоюзпечать» ЗАО
Троицкая ул., д.14Б 3-26-52

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Оборудование (производство, продажа)

«Альтаир» ООО Ремонт холодильного торгового оборудования
Песочная ул., д.5 4-67-87
«Золушка» Торговый дом
Орджоникидзе ул., д.87 2-91-43
Урицкого ул., д.27 2-26-57, 8(903)033-47-92
«Климат контроль» ООО
Урицкого ул., д.27А 2-20-60, 8(903)802-20-10
«Отопительные системы» ООО
Разина ул., д.73
Аварийная техническая служба 2-94-07, 2-94-08
Бухгалтерия 2-94-05
Отдел снабжения 2-12-11
«СК ДиАС» ООО Производство детских площадок
Орджоникидзе ул., д.70, корп.4 2-25-99, 8(905)607-79-91

Строительные и отделочные материалы

«БАГА» ООО Производство пиломатериалов
Ильинское ш., д.11А 2-15-19, 8(905)128-17-49
«База стройматериалов»
Старозаводская ул., д.23 8(903)804-64-16, 8(905)128-14-77, 8(961)019-47-34
«Загородный Дом»
Володарского ул., д.7/5, оф.27 8(904)016-96-56, 8(903)554-28-95
«КАС»
Баслыка д., д.5 3-26-44
«Керамическая плитка» магазин
Урицкого ул., д.12А 8(920)162-08-98
«Металлист» Стройдвор
Ильинское ш., д.95 8(909)644-57-87, 8(915)703-73-73
«Околица» ООО
Ильинское ш., д.11 8(906)653-18-70
«Паркет-Строй» магазин
Урицкого ул., д.12А 8(905)605-27-00
«Пилорама»
Баслыка д., д.3А 2-22-25, 8(909)266-62-35, 8(962)244-39-50
«Пилорама»
Баслыка д., д.3А 2-22-25, 8(909)266-62-35, 8(962)244-39-50
«Порт-Кимры» ООО
50 лет ВЛКСМ ул. 4-63-77
Зам. генерального директора 4-38-71
Приемная 4-22-17
Главный бухгалтер 4-30-37
Отдел кадров 4-38-13
Бухгалтерия 4-26-06
Диспетчерская 4-46-04
Коммерческий отдел 4-30-14
«САНплюс» магазин
Троицкая ул., д.21А 2-28-72, 8(903)803-71-54
«Спецавтотранспорт» 8(920)192-37-38, 8(905)126-36-23
«Строим вместе» Строительный супермаркет
Савеловский пр-д, д.15 4-23-06, 8(905)127-32-02
«Строительные и отделочные материалы» магазин
Орджоникидзе ул., д.87 3-68-41, 8(906)554-44-14, 8(960)714-77-55
«Стройматериалы»
Троицкая ул., д.21А 2-28-72
«Стройматериалы»
Ильинское ш., д.11 8(903)804-12-65, 8(905)607-93-78
«Стройматериалы» магазин
Орджоникидзе ул., д.93 3-17-49
«Стройматериалы» магазин
Станционная ул., д.1А 8(960)712-37-40
Кропоткина ул., д.2А 3-22-55, 8(960)704-85-14
«Стройматериалы» магазин
Луначарского ул., д.9А 3-16-97
«Стройматериалы» магазин
Баклаева ул., д.9 2-15-54, 8(960)708-29-74, 8(903)802-81-77
«Тротуарная плитка» Производство
Урицкого ул., д.90 8(903)804-27-70
«Универсалмонтаж» ООО
Володарского ул., д.7, оф.4 2-23-70, 8(906)551-80-57
«Уют» магазин
Урицкого ул., д.90 2-10-46
«Форест Интерком» ООО
Урицкого ул., д.90 2-25-15
«Хозмаг-Обои» магазин
Кирова ул., д.17А
Коммунистическая ул., д.2/5 3-14-70, 8(903)803-02-89
«Хозтовары» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.28 4-29-24
«Элип-2000» ООО (Цех деревообработки)
Орджоникидзе ул., д.93 3-13-86, 8(905)531-67-89

Строительные организации (работы и услуги)

«КимрыЭкоПолимер» ООО
Ильинское ш., д.11 3-29-73, 8(960)708-93-67, 8(960)704-00-29, 8(903)630-83-17
«АтлантСтройСервис» ООО
Володарского ул., д.53 3-69-90, 8(920)163-72-39, 8(961)014-52-70
«БАГА» ООО Производство пиломатериалов
Ильинское ш., д.11А 2-15-19, 8(905)128-17-49
«Городское строительство» ООО ТПК
Кольцова ул., д.40 3-14-01
Главный бухгалтер 2-20-80
Производственный отдел 3-23-32
«ИнженерРегионСтрой» ООО
Ильинское ш., д.29 8(903)727-71-21, 8(919)063-99-59
«Кимрское объединение «Строитель» ООО
Луначарского ул., д.33 3-20-74
Бухгалтерия 3-62-29
«КимрыСтройКом» ООО
Урицкого ул., д.42 2-28-87, 8(909)266-92-61
«КоМС» ООО Строительная компания
Фадеева наб., д.13 3-11-62, 3-20-62
«МИК» ООО
Орджоникидзе ул., д.87 8(903)800-78-45
«Ремонт квартир»
Урицкого ул., д.12 8(905)126-45-03, 8(905)606-93-85, 8(960)711-79-79
«Светлана» ООО Аренда спецтехники 8(903)272-60-49, 8(962)955-77-66
«Спецтехника» Аренда спецтехники 8(905)127-46-77
«Строительство и ремонт» 8(961)142-15-99, 8(904)351-82-05
«Строительство и ремонт» 8(915)734-10-62
«Стройматериалы»
Ильинское ш., д.11 8(905)607-93-78
«ТверьГражданСтрой» СРК ООО
Урицкого ул., д.90 3-17-73
«Технологии Уюта» Компания
Кирова ул., д.21А 2-28-82
«Топас» Автономная канализация
Кирова ул., д.12А, оф.7 8(905)129-22-45, 8(903)809-57-56
«Универсалмонтаж» ООО
Володарского ул., д.7, оф.4 2-23-70, 8(906)551-80-57
«Услуги погрузчика и экскаватора» 8(906)655-57-77
«Форест Интерком» ООО Деревообрабатывающее производство
Урицкого ул., д.90 2-25-15

Сантехника

«Акватория» магазин
Троицкая ул., д.21 8(920)177-13-69
Кирова ул., д.26 8(903)801-26-35
«Мебель для ванных комнат» магазин
К.Либкнехта ул., д.25 8(919)065-67-53
«Металлист» Стройдвор
Ильинское ш., д.95 8(909)644-57-87, 8(915)703-73-73
«Ремонт квартир»
Урицкого ул., д.12 8(905)126-45-03, 8(905)606-93-85, 8(960)711-79-79
«САНплюс» магазин
Троицкая ул., д.21А 2-28-72, 8(903)803-71-54
«Стройматериалы» магазин
Баклаева ул., д.9 2-15-54, 8(960)708-29-74, 8(903)802-81-77
«Топас» Автономная канализация
Кирова ул., д.12А, оф.7 8(905)129-22-45, 8(903)809-57-56
«Центр сантехники» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.33 4-23-58

Хозтовары, электротовары

«1000 мелочей» магазин
Песочная ул., д.5 4-67-87
«Весь инструмент» Отдел
Володарского ул., д.35(ТЦ «Олимп») 8(915)737-73-78
«Мастеровой» магазин электробензоинструмента
Троцкая ул., д.26 8(926)247-77-25
«Мир мебели»
Троицкая ул., д.35А 2-13-90
«Мистер Мастер» магазин
Орджоникидзе ул., д.18 3-69-73, 8(985)298-77-04
«уДача»
Кирова ул., д.12 8(962)248-68-37
Туполева ул., д.7
«Уют» магазин
Урицкого ул., д.90 2-10-46
«Хозмаг-Обои» магазин
Коммунистическая ул., д.2/5 8(903)803-02-89
Кирова ул., д.17А
«Хозтовары» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.28 4-29-24
«Электротовары» магазин «Проект» ООО
Урицкого ул., д.90 3-14-44
«Электротовары и инструменты» магазин
Урицкого ул., д.12А 3-25-32
«Энерговат» магазин
Урицкого ул., д.26А 2-28-44
«Энергомонтаж» магазин
Южная пл., д.4 3-66-10

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СВЯЗЬ

Интернет (подключения, услуги доступа)

«Лан-Оптик» ООО
50 лет ВЛКСМ ул., д.12А 2-74-73, 8(906)653-63-33
«Линк» Группа компаний «Сервис телеком» ООО
Урицкого ул., д.14, оф.5 2-25-55, 8(915)738-38-80

Спутниковое и кабельное телевидение (подключение, обслуживание)

«Спутниковое ТВ»
Урицкого ул., д.7 (ТД «Лён») 2-25-88, 8(920)697-73-79
«Спутниковое ТВ»
Володарского ул., д. 10/1 8(920)686-52-77
«Спутниковое ТВ»
Володарского ул., д.35 8(910)939-05-45, 8(903)800-63-80
«Кимры ТВ» городская телесеть
Ленина ул., д.66 2-12-00, 8(929)099-36-74
«У ручья» магазин спутниковое ТВ
Урицкого ул., д.40 3-27-46
«Экран ТВ» ООО
50 лет ВЛКСМ ул., д.69 2-72-81

Отделение связи, телеграфные участки

Отделение почтовой связи №1
Абрамовский пр-д, д.6А 3-21-87
Отделение почтовой связи №2
М.Горького ул., д.6 3-16-20
Отделение почтовой связи №3
60 лет Октября ул., д.3 4-23-69
Отделение почтовой связи №4
Чапаева ул., д.1 4-50-40
Отделение почтовой связи №5
50 лет ВЛКСМ ул., д.63 4-24-36
Отделение почтовой связи №6
Володарского ул., д.18 3-11-09
Отделение почтовой связи №7
Вагжанова ул., д.1 3-11-00
Отделение почтовой связи №8
Лоткова ул., д.4 2-56-11

Телефония

«TELE2» (Теле2) Салон сотовой связи
Урицкого ул., д.40 8(904)024-95-10
«Евросеть-Ритейл» ООО
Урицкого ул., д.7 3-61-50
«Ростелеком» ОАО
Кирова ул., д.21А 3-11-36
Прием заявок от юридических лиц из района 8(4822)45-69-07
Единый номер поддержки клиентов-физических лиц 8-800-450-0-150
Единая служба поддержки корпоративных клиентов 8-800-450-0-157
«Салоны сотовой связи»
Урицкого ул., д.31/19 2-26-36
Урицкого ул., д.20А 2-28-62
Урицкого ул., д.14 2-26-66
Урицкого ул., д.10 2-27-11
50 лет ВЛКСМ ул., д.33 2-76-10
Чапаева ул., д.22А 2-75-02

ТОРГОВЛЯ

Базы продовольственные

Кимрское районное потребительское общество («РАЙПО»)
Троицкая ул., д.14Б
Председатель 3-18-60
Главный бухгалтер 3-19-45
Начальник торгового отдела 3-21-95
Отдел кадров 3-16-42
50 лет ВЛКСМ ул., д.4 4-46-17
«Оптовая продуктовая база»
Орджоникидзе ул., д.12 3-23-51
«Продукты оптом и в розницу» База
Старозаводская ул., д.11 4-22-13, 4-27-31
«Рубин» ООО
Савеловский пр-д, д.11 4-29-10, 2-75-92
«Юнэско» ООО
Кропоткина ул., д.33 2-65-01, 2-55-82

Базы промтоварные

Кимрское районное потребительское общество («РАЙПО»)
Троицкая ул., д.14Б
Председатель 3-18-60
Главный бухгалтер 3-19-45
Начальник торгового отдела 3-21-95
Отдел кадров 3-16-42
50 лет ВЛКСМ ул., д.4 4-46-17

Базы стройматериалов

«База стройматериалов»
Старозаводская ул., д.23, д.1 8(903)804-64-16, 8(905)128-14-77, 8(961)019-47-34
«Металлист» ООО магазин
Ильинское ш., д.95 3-28-98, 3-18-08
«Строим вместе» Строительный супермаркет
Савеловский пр-д, д.15 4-23-06, 8(905)127-32-02
«Стройматериалы» База металла
Старозаводская ул., д.23 8(903)804-77-71
«Стройматериалы» База пиломатериалов
Старозаводская ул., д.11 8(903)804-77-72
«Стройрынок на Ильинке»
Ильинское ш., д.11 8(906)653-18-70

Магазины аудио-, видео-, бытовой техники

«Аудио-, видео-, ТВ техника» магазин
Володарского ул., д.10/1, ТД «Русь» 8(920)686-52-77
«Аудио-, видео-, бытовая техника» магазин
Урицкого ул., д.40 3-27-46
«Бытовая аудио-, видео- техника» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.13 2-75-75, 8(903)808-78-78
«Бытовая техника» (ТЦ «Фаворит»)
Урицкого ул., д.14 2-28-52, 8(903)033-88-47
«Бытовая техника» (ТЦ «Олимп»)
Володарского ул., д.35
Туполева ул., д.9 4-55-69
«Бытовая техника» магазин
Орджоникидзе ул., д.12А 8(903)803-04-51
«Бытовая техника, аудио, видео» магазин (ТЦ «Юбилейный»)
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 8(909)267-93-25
«Золушка» Торговый дом
Урицкого ул., д.27 2-26-57, 8(903)033-47-92
«Престиж-М» ТД
Урицкого ул., д.9 8(903)805-71-20
«Электроника» магазин
К.Либкнехта ул., д.25А 3-60-83

Магазины винно-водочных и бакалейных товаров

«Вереск» ООО
Троицкая ул., д.23А 3-15-61
Коммунистический 2-й пер., д.6 4-29-31
Троицкая ул., д.16 3-16-67

Магазины детских товаров

«Карапуз и канцелярыч»
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Карапуз» магазин детских товаров
Троицкая ул., д.35А
Урицкого ул., д.14 (ТЦ «Фаворит»)
«Кроха» магазин
Володарского ул., д.35 3-60-06
«Мир цветов и подарков» магазин
Баклаева ул., д.4А
Орджоникидзе ул., д.46
Гагарина пр-д, д.5 8(903)802-69-83
«Мишутка-Умняшка» магазин
Челюскинцев ул., д.18 (Магазин «Гея») 8(980)631-24-70
«Непоседа» магазин
Володарского ул., д.35 (ТЦ «Олимп»)
Урицкого ул., д.39 (ТЦ «Таймыр)
«Фунтик» Гипермаркет детских товаров
Троицкая ул., д.25 2-21-53
Чапаева ул., д.22А (ТЦ «Савелово»)

Магазины книг, канцелярских товаров

«Канцофис» магазин
Майская пл., д.6/4 3-13-79, 8(960)705-76-86
«Карапуз и канцелярыч»
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Книги» магазин
Урицкого ул., д.25 3-14-80
«Книги» магазин «Идрис»
Урицкого ул., д.32 8(961)144-89-99
«Мишутка-Умняшка» магазин
Челюскинцев ул., д.18 (Магазин «Гея») 8(980)631-24-70

Магазины косметики, парфюмерии и бытовой химии

«Professional» (Профессионал) магазин
Коммунистическая ул., д.6 8(980)633-30-29
«Косметика и парфюмерия»
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Татьяна» магазин (ТЦ «Приора»)
К.Либкнехта ул., д.25А 8(903)804-41-28

Магазины одежды и обуви

«Kredo» (Крэдо) Отдел мужской одежды
Володарского ул., д.35 (ТЦ «Олимп») 8(960)701-61-89
«Арти» магазин
Кирова ул., д.30/16 3-60-04
«Женская молодежная одежда» магазин
Урицкого ул., д.32 3-61-56
«Женская одежда» магазин
Володарского ул., д.10/1 3-14-37
«Женское белье и одежда»
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Женское и мужское белье, колготки, бижутерия» Бутик
Баклаева ул., д.2 8(919)053-75-00
«Камуфляж и амуниция армий Европы»
Урицкого ул., д.45 8(904)026-70-65
«Кимры-обувь» ТД ООО
Володарского ул., д.35 3-29-38
Бухгалтерия 2-12-07
«Кимры-Трикотаж» ТД
Карла Маркса ул., д.54 3-13-84
«Кожа и меха» магазин (ТД «Русь»)
Володарского ул., д.10/1 3-14-37
«Кожгалантерея» Отдел сумок
Урицкого ул., д.32(Универмаг «Идрис») 3-61-56
«Комфорт» магазин обуви
Володарского ул., д.10/1 3-22-36
«Мужская и женская одежда» Отдел
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 (ТЦ «Юбилейный») 4-52-71
«Мужская одежда» магазин
Урицкого ул., д.14 8(903)791-59-95
«Обувь Respect»
Урицкого ул., д.14 (ТЦ «Фаворит») 8(905)754-49-86
«Обувь» магазин
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Обувь» магазин
Урицкого ул., д.25 3-14-80
«Твое» магазин одежды
Володарского ул., д.26 8(903)578-82-78
«Трикотаж» магазин одежды
Урицкого ул., д.3 3-61-56

Магазины продуктовые

«Хлебокомбинат» Торговый дом
Кропоткина ул., д.33/1 2-59-24
Фадеева наб., д.26 3-25-80
Заводская ул., д.3 4-22-63
Туполева ул., д.7 4-47-23
«Волжанка»
Урицкого ул., д.67 2-37-08
«Золотая рыбка» магазин
Урицкого ул., д.103 3-64-22
Урицкого ул., д.98 2-36-56
«Магнит» магазин
Гагарина пр-д, д.10 2-67-38
Викмана ул., д.6 3-64-88
50 лет ВЛКСМ ул., д.30 4-44-27
«Мясная лавка»
Фадеева наб., д.26 3-22-57
Урицкого ул., д.90 3-23-35
Орджоникидзе ул., д.32Б 8(980)640-40-27
Кирова ул., д.15 8(980)640-88-47
Пушкина ул., д.72А 3-15-29
«Мясная лавка» магазин
Челюскинцев ул., д.18 4-49-08
Чапаева ул., д.10 4-49-08
«Надежда» магазин-кулинария
Кирова ул., д.15 3-24-83, 3-12-24
«Пятерочка» Супермаркет
Володарского ул., д.10 3-21-82
«Рыбная лавка»
Урицкого ул., д.67
«Сквознячок» магазин
Челюскинцев ул., д.17А 4-26-04
«Тверской купец» Супермаркет
Володарского ул., д.35 3-64-93
Кропоткина ул., д.16 2-62-83
Песочная ул., д.3 4-35-22
Коммунистическая ул., д.2/5 4-25-97
Орджоникидзе ул., д.77 2-25-97
«Фортуна» Продовольственные магазины
Орджоникидзе ул., д.34 2-25-58
Чапаева ул., д.10 4-25-02
Орджоникидзе ул., д.42 3-18-18

Магазины промышленных товаров

«Сквознячок» магазин
Челюскинцев ул., д.17А 4-26-04

Магазины - свадебные салоны

«Анастасия» Свадебный салон
Кирова ул., д.12А 8(905)569-48-49

Магазины спортивных и рыболовных товаров

«Изба рыбака» магазин
Урицкого ул., д.14(ТЦ «Фаворит») 8(905)609-60-73
Урицкого ул., д.33 (рынок)
Володарского ул., д.35
«Рыбак для рыбака» магазин
Орджоникидзе ул., д.34 2-25-58
«Рыбалка Спорт Туризм» магазин
Кирова ул., д.17А 3-28-94, 8(920)167-47-39
Троицкая ул., д.28 8(920)167-47-39
«Рыболовные снасти» магазин
Кропоткина ул., д.14 8(903)630-81-14
«Снаряжения для подводной охоты и дайвинга» магазин 8(903)186-99-64
«Спартак» магазин
Володарского ул., д.53 3-23-84
«Спортландия» магазин
Троицкая ул., д.35 3-67-72
«Шаман» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 (ТЦ «Юбилейный») 8(905)605-27-45

Магазины спецодежды

«Камуфляж и амуниция армий Европы»
Урицкого ул., д.45 8(904)026-70-65

Магазины сувениров

«Мир Упаковки»
Урицкого ул., д.22 3-20-37, 8(904)006-02-04
«Настроение» магазин
Урицкого ул., д.3 3-61-56
«Посуда, подарки» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.23 (ТЦ «Премьер»)
Урицкого ул., д.32 (универмаг «Идрис») 8(903)532-74-89
«Цветы, подарки, дом, сад» магазин
Кирова ул., д.17
Володарского ул., д.35
Кропоткина ул., д.14 8(906)053-63-22, 8(906)726-21-60
«Цветы, подарки»
Кирова ул., д.17А 8(905)608-54-44
«Экзотические цветы и растения» Салон
Кирова ул., д.20/22 8(906)092-12-24

Магазины текстиля

«FASON» (Фасон) Салон штор
К.Либкнехта ул., д.25, оф.18 8(962)247-73-18
«Постельное белье и спецодежда» магазин
Володарского ул., д.35

Магазины цветочные

«Вальс цветов»
Троицкая ул., д.13 8(952)069-53-55
«Всё для сада, огорода. Цветы»
Челюскинцев ул., д.18
Урицкого ул., д.90
«Все для сада. Цветы и подарки»
Урицкого ул., д.81/8 8(960)704-67-84
«Мастерская стильных букетов»
Кирова ул., д.20/22 8(905)602-28-33
«Мир цветов и подарков» магазин
Баклаева ул., д.4А 8(903)802-69-83
Орджоникидзе ул., д.46 8(903)802-69-83
Гагарина пр-д, д.5 8(903)802-69-83
«Мир цветов» магазин
Ильинское ш., д.11 3-22-90
«Цветы» магазин
Абрамовский пр-д, д.1 8(903)546-58-69
«Цветы, подарки, дом, сад» магазин
Кирова ул., д.17
Кропоткина ул., д.14
Володарского ул., д.35 8(906)053-63-22, 8(906)726-21-60
«Цветы, подарки»
Кирова ул., д.17А 8(905)608-54-44
«Экзотические цветы и растения» Салон
Кирова ул., д.20/22 8(906)092-12-24

Магазины ювелирных изделий

«Магия» Ювелирный магазин
Луначарского ул., д.20А 3-14-60, 3-19-36
«Фамильные ценности» Сеть магазинов
Урицкого ул., д.7 3-25-19
Троицкая ул., д.35А 3-67-80
«Ювелирный» магазин
Чапаева ул., д.22 4-57-61

Торговые оборудования

«Альтаир» ООО
Песочная ул., д.5 4-67-87
«Прима+» ЗАО
Звиргздыня ул., д.20 3-12-57
«Систем-сервис» ЗАО
К.Либкнехта ул., д.21 2-22-79

Торговые центры, дома

«Аир» Медцентр
Станционная ул., д.2 4-52-85
«Весна» ТЦ
Майская пл., д.6/4 3-21-57
«Гермес» ТД
Урицкого ул., д.28А 8(903)802-24-65
«Звездный» ТЦ
Луначарского ул., д.20А
«Идрис» Универмаг
Урицкого ул., д.32 8(903)075-76-81
«Ландыш» ТЦ
Баклаева ул., д.2 2-26-31
«Малахит» ТД
50 лет ВЛКСМ ул., д.33 4-29-00, 4-54-26, 8(903)801-95-59
«Олимп» ТЦ
Володарского ул., д.35
«Плюс» ТЦ
Кирова ул., д.26 8(906)655-61-47
«Премьер» ТЦ
50 лет ВЛКСМ ул., д.23 8(920)163-15-00
«Приора» ТД
К.Либкнехта ул., д.25 8(905)605-29-55
«Русь» ТЦ
Володарского ул., д.10/1 3-14-70
«Савелово» ТЦ
Чапаева ул., д.22
Управляющий 8(905)716-51-96
«Таймыр» ТД
Урицкого ул., д.39 8(905)742-17-01
«Фаворит» ТЦ
Урицкого ул., д.14 2-28-84
«Центральный» ТД
Троицкая ул., д.35А 8(903)019-50-28

ТРАНСПОРТ И ПЕРЕВОЗКИ

Автозаправочные станции

Автозаправочная станция
Ильинское ш. 8(961)112-64-44
«Автозаправочная станция»
Старозаводская ул., д.21 4-66-54
Ильинское ш., д.7А 2-26-92
Орджоникидзе ул., д.7Б 8(903)700-79-56, 4-66-60, 8(903)700-79-51
«Автомиг»
с. Ильинское, Центральная ул., д.1Г 7-82-01
СО «ТВЕРЬНЕФТЕПРОДУКТ» филиал Кимрская нефтебаза ООО
40 лет Октября ул., д.2Б 4-29-62
«Триада-М» АЗС
Борковское ш., д.25 8(960)704-44-11, 8(961)015-88-83

Автозапчасти, автокосметика

«Foton» (Фотон) магазин автозапчасти
Урицкого ул., д.14 2-22-75, 8(903)803-00-39
«Автозапчасти для иномарок» магазин
Троицкая ул., д.28 3-18-83, 8(903)034-73-51
«Автозапчасти для отечественных авто и иномарок»
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 (ТЦ «Юбилейный) 4-27-44
«Автозапчасти» магазин
Рыбакова ул., д.9 3-20-47
«Автозапчасти» магазин
Рыбакова ул., д.9 3-20-47
«Автозапчасти» магазин
Майская пл., д.6/4 2-28-30
«Автозапчасти» магазин
Баклаева ул., д.9 3-19-55, 8(919)065-58-74
«Автозапчасти МТЗ»
Урицкого ул., д.90 3-68-38
«Автозапчасти» магазин
Кирова ул., д.12А 3-18-59
«Автозапчасти. Шины и Диски»
Савеловский пр-д., д.11 8(903)104-58-33, 8(903)800-89-80
«Автозапчасти. Шины и Диски»
Савеловский пр-д., д.11 8(903)104-58-33, 8(903)800-89-80
«Лобовые автостекла» Автосервис 8(962)241-11-01
«Механика» магазин
Челюскинцев ул., д.1 4-69-67, 8(905)587-85-71
«Мир автозапчастей» магазин
Челюскинцев ул., д.12А 4-69-17
«Мир автозапчастей» магазин
Малая Садовая ул. 2-23-40, 3-15-26
«Подшипники» магазин
Урицкого ул., д.12А 2-24-09, 8(910)930-36-33
«У Надежды» Автозапчасти
Урицкого ул., д.90 2-26-22
«Шины, диски»
Карла Маркса ул., д.54 8(903)186-90-68

Автосервисы

«Автомастерская»
Орджоникидзе ул., д.59А 8(960)705-02-60
«Автомойка»
Кропоткина ул., д.33 8(960)701-88-25
«Автомойка»
Старозаводская ул., д.6 4-57-98
«Авторемонт» мастерская
Старозаводская ул., д.6Б 8(905)602-20-16
«Автосервис»
Ильинское ш., д.8 8(903)630-23-69
«Автотехцентр Абрамовский»
Абрамовский пр-д, д.34 8(961)144-44-41, 8(961)144-44-42
«Каскад-Сервис» ООО
Ильинское ш., д.35 8(903)803-11-86
«Механика» магазин
Челюскинцев ул., д.1 4-69-67, 8(905)587-85-71
«Оптима-Сервис» Автосервис
Старозаводская ул., д.19 8(915)710-10-08, 8(920)172-51-87

Автостоянки

«Дилижанс»
Баклаева ул., д.4А 8(961)016-46-46, 8(961)016-44-88

Автошколы

«Автошкола BOA»
Вагжанова ул., д.3 3-26-03
«ДОСААФ» Автошкола
Ленина ул., д.12
Начальник 3-27-60
Учебная часть, бухгалтерия 3-25-14
Автопарк 3-19-42
«Кимрская городская автошкола» ООО
Троицкая ул., д.14Б 8(909)265-67-18

Вокзалы

«Автовокзал»
Ильинское ш., д.90 3-19-73
«Железнодорожный вокзал»
Туполева ул. 4-24-55
«Региональные железнодорожные сервис-центры» ООО Билетная касса
Урицкого ул., д.7 3-18-39

Грузоперевозки

«ГИОС» ЗАО
Старозаводская ул., д.13Д 4-12-28
«Грузоперевозки» 8(919)065-67-53, 8(909)903-04-09
«Грузоперевозки» 8(903)803-10-50, 8(915)707-07-83
«Грузоперевозки» 8(903)530-61-01
«Кимавто» ООО
Старозаводская ул., д.13Д 4-13-20
«КимрыТрансавто» ООО
Урицкого ул., д.6 2-24-24
«Светлана» ООО Спецтехника 8(903)272-60-49, 8(962)955-77-66
«Спецавтотранспорт» 8(920)192-37-38, 8(905)126-36-23
«Услуги погрузчика и экскаватора» 8(906)655-57-77

Такси (легковые, грузовые)

«Кимры-Такси»
50 лет ВЛКСМ ул., д.13 4-27-27, 8(960)704-99-00, 8(920)177-99-99, 8(915)729-29-99
Октябрьская пл., д.2 3-15-85, 8(960)704-99-00, 8(920)177-99-99, 8(915)729-29-99

Шиномонтаж

«Автотехцентр Абрамовский»
Абрамовский пр-д, д.34 8(961)144-44-41, 8(961)144-44-42
«Каскад-Сервис» ООО
Ильинское ш., д.35 8(903)803-11-86
«Мир автозапчастей» магазин
Малая Садовая ул. 2-23-40, 3-15-26
«Шиномонтаж»
Савеловский пр-д., д.11 8(960)713-68-84
«Шиномонтаж»
Урицкого ул., д.90 8(960)701-31-01
«Шиномонтаж»
Челюскинцев ул., д.1 8(904)006-02-29, 8(906)650-60-60
«Шины, диски»
Карла Маркса ул., д.54 8(903)186-90-68

ТУРИЗМ, ОТДЫХ, СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гостиницы, общежития

«Березка» Гостиница
50 лет ВЛКСМ ул., д.21 4-24-59
«Два капитана» Яхт-клуб
Красная горка ул., д.11 2-22-66
«Савма» Гостиница
Чапаева ул., д.5 4-26-83
«Чайка» Гостиница
Фадеева наб., д.1/1 3-29-33, 8(903)075-76-26

Кинотеатры и театры

«Кимрский театр драмы и комедии» ГУК
Октябрьская пл., д.2
Директор 2-21-99
Художественный руководитель 3-14-75
Бухгалтерия 3-16-70
Администраторы 3-11-56
Касса 3-17-60
Вахта 3-26-92
«Волга» кинотеатр
Троицкая ул., д.5
Справочная 2-27-56

Сауны, бани, бассейны

«Два капитана» сауна
Красная горка ул., д.11 2-22-66
«Жемчужина» сауна
50 лет ВЛКСМ ул., д.13 8(903)803-38-00
«Страйк» сауна
Коммунистический 2-й пер., д.6 2-73-97
«Тяни-Толкай» сауна
Урицкого ул., д.90 2-10-44

Спортивно-досуговые центры

«Арктика» Дворец Спорта
50 лет ВЛКСМ ул. 3-66-80
Приемная секретарь 2-26-27
Бухгалтерия 2-26-72
Детская юношеская спортивная школа
Троицкая ул., д.12/6 3-23-94
Детская юношеская спортивная школа №2
Туполева ул., д.9 4-31-55
Детская юношеская спортивная школа №3
Чапаева ул., д.12
Детская юношеская спортивная школа №4
60 лет Октября ул., д.10 7-51-54
«Национальный аэроклуб России им.Чкалова «Авиационный Центр «Борки» 4-50-90
«Страйк» Фитнес-клуб
Коммунистический 2-й пер., д.6 2-73-97
«Салют» Загородный лагерь
Коммунальная ул., д.12А 4-22-06
«Тяни-Толкай» Фитнес-клуб
Урицкого ул., д.90 2-10-44
Физкультурно-оздоровительный комбинат «Савелово» Муниципальное учреждение
Туполева ул., д.9 4-12-38
«Центр Детский Морской»
Набережная Гавани ул., д.5 3-24-84

Туристические фирмы

«Велл» Сеть агентств пляжного отдыха
50 лет ВЛКСМ ул., д.14Г 4-15-55, 8(964)166-77-47
«Горящие путевки»
Володарского ул., д.12 3-20-68
Менеджер по продажам 8(903)807-05-20, 8(903)739-31-63
«Кимрское бюро путешествий и экскурсий» ООО
Урицкого ул., д.6 3-18-51, 2-24-24, 8(906)551-21-88
«Пилигрим» ООО
Володарского ул., д.17 3-66-54
Менеджер по продажам 8(903)033-27-23
«Планета» ООО
Ленина ул., д.18, оф.7 3-17-72, 8(903)662-32-86
«Спутник» Туристическое агентство
Чапаева ул., д.22А 2-75-01
«Теплоходы для Вас»
Володарского ул., д.7 2-29-59, 8(903)527-94-00

Ночные и загородные клубы

«Дилижанс»
Баклаева ул., д.4А 8(961)016-46-46, 8(961)016-44-88
«Магнит» Молодежно Развлекательный Центр
Урицкого ул., д.5 3-67-56

УСЛУГИ И СЕРВИС

Ателье (пошив и ремонт)

«Ремонт одежды»
Урицкого ул., д.39, ТЦ «Таймыр» 8(915)732-96-44
«Силуэт» Ателье
Урицкого ул., д.42 8(903)631-41-58
«Сириус» ООО Швейная фабрика
Орджоникидзе ул., д.85
Секретарь 3-11-34
Бухгалтерия 3-17-76
Проходная 3-12-34
«Сударушка» Ателье
Кирова ул., д.10 3-16-34
«Танго» Ателье
Володарского ул., д.35 8(903)808-34-22
«Феникс» Ателье
Орджоникидзе ул., д.85 3-12-34
«Швейная мастерская «Ле Бер»
Баклаева ул., д.2 8(960)701-87-76
«Швейный цех»
Володарского ул., д.35 8(905)604-56-69

Бытовая техника - ремонт

«Hi-teac service» (Хай тэк сервис)
Орджоникидзе ул., д.51 8(903)631-60-87
Урицкого ул., д.28 8(903)694-73-18
«IT-Service» (ИТ-Сервис)
Кирова ул., д.12А 8(905)126-43-56, 8(904)018-38-48
«Бытовая техника, аудио, видео» магазин
50 лет ВЛКСМ ул., д.5 (ТЦ «Юбилейный») 8(909)267-93-25
«Кассовые аппараты» Ремонт и обслуживание
К.Либкнехта ул., д.21 2-22-79
«Прима+» ЗАО
Звиргздыня ул., д.20 3-12-57
«Ремонт бытовой техники»
Троицкая ул., д.7Б 8(961)016-84-54, 8(903)695-16-16
«Ремонт мобильных телефонов»
Урицкого ул., д.45 8(915)732-93-33, 8(905)609-21-63

Вывоз и утилизация отходов

«Городское благоустройство» ООО
Коммунистический 2-й пер., д.12 4-27-97
«Жилищное Благоустройство» ООО
Кольцова ул., д.40 3-14-01

Клининговые услуги

«Агентство бытовых услуг»
Троицкая ул., д.21 8(903)170-12-31, 8(910)533-18-08
«Клининговые услуги» 8(960)717-03-08

Обувь - ремонт

«Ремонт обуви»
Кирова ул., д.12 8(960)702-93-61
Володарского ул., д.35 8(905)164-37-32

Прачечные, химчистки

«Белый Ангел» Химчистка
К.Либкнехта ул., д.21 3-12-65, 8(980)630-99-20
«Диана» Химчистка
Урицкого ул., д.14, оф.8 (ТЦ «Фаворит») 8(905)602-41-10

Организация праздников

«Тамада» 8(905)602-38-14, 8(915)734-09-84

Ритуальные услуги

«Содействие» ООО Ритуальные услуги
Звиргздыня ул., д.10 2-16-16, 8(909)266-05-05, 8(909)266-07-07
«Гранит-Сервис»
Ильинское ш., д.8 8(915)746-53-10
«Изготовление гранитных памятников и оград»
Орджоникидзе ул., д.87 8(903)802-82-92, 8(961)019-49-62
«Изготовление памятников»
Баслыка ул. 8(906)652-50-00
«Лакома» Ритуальные услуги
Урицкого ул., д.90 2-10-69, 8(905)125-58-98
«Наследие» Муниципальное автономное учреждение похоронного дела
Кольцова ул., д.37 3-68-33
«Ритуальный» магазин
Урицкого ул., д.45 8(961)144-53-55
«Траурная флористика»
Савеловский пр-д., д.6 8(905)602-97-96, 8(961)144-24-97

Салоны красоты, парикмахерские, косметические

«Эффект» Парикмахерская
Урицкого ул., д.22 8(964)165-96-26
«LUX» Салон красоты
Володарского ул., д.7/5 8(960)707-64-41
«Валентина» Салон красоты ИП Рей В.В.
50 лет ВЛКСМ ул., д.20 2-73-48, 8(903)521-68-47
«Вертикальный турбосолярий»
Урицкого ул., д.90 2-23-31, 8(903)970-05-91
«Каскад» Салон красоты
Орджоникидзе ул., д.40 3-29-31, 8(909)267-03-51
«Комплимент» Салон-парикмахерская
Песочная ул., д.5 4-67-87
«Лакшми» Салон
Троицкая ул., д.35, (ТД «Центральный») 2-19-06, 8(960)701-94-74
«Маникюрный кабинет»
Фадеева наб., д.13 8(906)550-57-23
«Массажный кабинет»
Фадеева наб., д.13 8(960)700-61-19
«Массажный салон»
Володарского ул., д.7 8(964)165-95-90
«Миледи» Салон красоты
50 лет ВЛКСМ ул., д.23
Мастер Сидоренко Н.А. 8(903)804-34-39
Мастер Белозерова О.И. 8(905)501-31-40
Мастер Строилова Т.В. 8(905)603-70-40
«Парикмахерский салон»
Коммунистический 2-й пер., д.12 4-27-97
«Персона» Студия красоты
Володарского ул., д.7 8(960)715-56-96, 8(919)061-37-66
«Салон красоты»
Песочная ул., д.4А 8(906)555-35-33
«Стиль» Салон парикмахерская
Урицкого ул., д.14, (ТЦ «Фаворит») 8(903)785-07-54
«Студия заточки» мастерская
Коммунистическая ул., д.6 8(980)633-30-29
«Студия красоты»
Урицкого ул., д.7, (ТД «Лен») 8(903)033-20-00
«Уют» Парикмахерская
Урицкого ул., д.90 8(905)128-74-31
«Эсти-Лайн» Центр красоты
Троицкая ул., д.7А 3-14-33, 8(903)161-07-79

Ювелирные изделия - изготовление, ремонт

«Ювелирная мастерская»
Кирова ул., д.12А 3-64-48

ФИНАНСОВЫЕ И СТРАХОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Банки

«Гефест» ООО Коммерческий банк
Урицкого ул., д.19
Председатель Правления 3-10-80
Зам. Председателя Правления 3-11-75
Главный бухгалтер 3-10-80
Операционный отдел 3-29-92
Кредитно-экономический отдел 3-16-15
Отдел автоматизации 3-10-47
Отдел кассовых операций 3-16-16
«Расчетно-кассовый центр г.Кимры»
Урицкого ул., д.19
Начальник РКЦ 3-29-10
Зам. начальника 3-18-04
Операционный зал 3-27-11
Главный бухгалтер 3-14-35
Инкассация 3-19-54
«Россельхозбанк» ОАО
Савеловский пр-д, д.11А
Управляющий 4-54-85
Бухгалтерия 4-26-57
«Рублев-Финанс» ООО Дополнительный офис
Володарского ул., д.35, оф.14 3-10-53
«Русстройбанк» ЗАО
50 лет ВЛКСМ ул., д.67А 4-42-65, 4-42-75
«Сбербанк РФ» Кимрское отделение №7505
Коммунистическая ул., д.6 4-26-68, 2-73-19
60 лет Октября ул., д.3 7-65-60
Кропоткина ул., д.2 3-23-63, 3-23-62
Орджоникидзе ул., д.42 2-17-22
50 лет ВЛКСМ ул., д.11 4-21-68, 4-36-26
Троицкая ул., д.9/7 3-24-09
Сектор кредитных продуктов для юридических лиц (ВКС) 2-27-57
Сектор кредитования частных клиентов 2-26-02
Сектор розничного обслуживания и продаж 3-66-26
Операционный отдел 3-15-75
Урицкого ул., д.45 2-16-24, 3-24-23
50 лет ВЛКСМ ул., д.69 4-32-38, 4-27-93
«Тверьуниверсалбанк» ОАО
Ленина ул., д.19/32 2-23-33, 2-22-44

Страховые компании

«Альфа-страхование» ОАО
Челюскинцев ул., д.12А, (здание магазина «Автомир») 4-54-07
«Военно-страховая компания» СК ОАО
Урицкого ул., д.14 2-28-74
«ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ Кимрский район»
Станционная ул., д.2
Ревизоры 4-28-71
Специалисты 4-27-04
«МАКС-М» Страховая компания
Вагжанова ул., д.3 3-13-43
Горячая линия ТТФОМС 8(4822)34-10-45
«НБСК» ООО
Кирова ул., д.12А 8(903)200-42-22
Урицкого ул., д.90 2-24-51, 8(903)200-46-96
«Росгосстрах» ООО
Кирова ул., д.18А
Начальник отдела 2-20-52
Менеджер офисных продаж 3-16-75, 8(910)531-89-45
Менеджер агентской группы 3-16-75
Горячая линия 8-800-100-81-02
«Скиф-Тверь» Страховая компания
Володарского ул., д.57 3-64-90
«Спасские ворота» Страховая компания
Троицкая ул., д.15/8 3-27-89

Финансовые услуги

«Альфа-Консультант» ООО
Кирова ул., д.26, оф.1 2-26-48, 8(905)507-25-51
«Аудит-сервис» ООО
Володарского ул., д.7, оф.31 3-12-48
«Бухгалтерские услуги»
Станционная ул., д.2, оф.2 8(906)031-32-42, 8(915)710-95-00
«Бухгалтерские услуги»
Кирова ул., д.12А 2-94-65, 8(980)630-98-82
«Бухгалтерские услуги» Актив
Урицкого ул., д.14 8(920)166-48-89, 8(920)156-76-86
«Ваше Доверенное Лицо» ООО
Кирова ул., д.4 3-28-63, 8(910)831-72-58, 8(903)128-80-11
Кредитный Потребительский Кооператив Граждан «Первый Финансовый»
Урицкого ул., д.14, оф.6 2-28-84

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Адвокаты

Адвокатская палата №149
Володарского ул., д.17, оф.1 2-18-38, 8(905)754-48-90
Адвокатская палата №64
Володарского ул., д.17,оф.1 2-18-38, 8(903)261-40-24
Кимрский филиал №2 Тверская областная коллегия адвокатов
Володарского ул., д.35 3-23-03

Нотариальные услуги

Нотариус Балковая Любовь Валерьевна
Кирова ул., д.28Б 3-25-73
Нотариус Козлова Ирина Николаевна
Октябрьская пл., д.3А, оф.7 3-24-40
Нотариус Майорова Наталья Сергеевна
Троицкая ул., д.7А, оф.4 2-29-32
Нотариус Меткина Мария Геннадиевна
Володарского ул., д.12 2-26-40
Нотариус Никулина Галина Павловна
Володарского ул., д.17, оф.2 3-21-20

Оценка имущества

«Гарантия» Оценка
Урицкого ул., д.90 2-20-33, 8(903)694-87-89
«Оценка недвижимости, земли, оборудования, бизнеса»
Троицкая ул., д.21/09 2-28-29

Юридические услуги

«Ваше Доверенное Лицо» ООО
Кирова ул., д.4 3-28-63, 8(904)354-37-25, 8(903)128-80-11
«Диалог» ООО
Урицкого ул., д.14 8(903)113-82-26, 8(904)010-92-54
50 лет ВЛКСМ ул., д.47 8(904)010-92-54, 8(904)010-92-58
«Переводы документов с английского, немецкого языков» 8(920)693-18-25, 8(909)919-53-37
«Переводы документов с украинского языка» 8(905)125-90-64
«Приоритет» ООО
Кирова ул., д.12 8(904)001-79-79
«Юридический центр «ЭКСПЕРТ» ООО
Кирова ул., д.21А, оф.1 8(903)802-77-49, 8(920)697-96-37
«Юрист»
Володарского ул., д.14 8(915)743-16-48